У ребенка выделения, все красное, писать больно

«Акушерство и гинекология / Детский гинеколог»

Вопрос №1061254 :: (12.12.2019 11:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Lyubov Ivanova
Жен., 2 лет.
Россия Якутск
Здравствуйте! У дочки каждый день начала краснеть сика. Подмывается каждый вечер и мажемся декспантенолом. Если не помазать - опять краснеет. Два дня не было возможности подмыть и у нее начались выделения зеленоватые. Было больно писать. Помылись и помазались мазью, прошло сразу. Анализы крови и мочи хорошие. Педиатр лишь посоветовала подмывать ромашкой. Детского гинеколога у нас в деревне нет.
Начала писаться во сне. К педиатру опять вести страшно, у нас эпидемия. Что ещё предпринять? Могу ли пойти к взрослому гинекологу? Гинекология ли это?
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Моча не может быть нормальной при наличии жалоб на болезненное мочеиспускание. Сдайте посев мочи на флору, мочу по Нечипоренко. Требуется посев отделяемого влагалища на флору, его может взять обычный гинеколог, не детский. в комплекс лечения после получения результатов врач решит, что именно включить. Обычно лечение вульвитов включает назначение Полижинакса (вирго), Виферона, 150 тыс МЕ, а также использование Саугелла для интимной гигиены.
Время создания: 16 Декабря 2019 23:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала