У сына изменения бронхолегочного рисунка
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №835978 :: (26.01.2015 12:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
наталья
Жен., 33 лет.
пермь
Здравствуйте! У моего сына сухой кашель сделали рентген легких,в заключении написано изменения бронхолегочного рисунка. Объясните пожалуйста что это значит? Заранее спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Наталья!
Увы, ничего это не значит. Для оценки изменения бронхолегочного
рисунка, надо видеть сам легочный рисунок и видеть в ЧЁМ КОКРЕТНО соcтоят изменения.
Банально, но факт.
Время создания: 31 Января 2015 05:40 :: Тип участия: Другая специальность