удаления нерва и пломбировки

«Стоматология / Стоматолог»

Вопрос №466566 :: (08.06.2011 06:31) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Иван
Муж., 20 лет.
Россия Астрахань
Здравствуйте! у меня такой вопрос мне удалили нерв и поставили пломбу и стоматолог сказал всё отлично! Но в течении 5 месяцев боль не прекращаеться раз в месяц зуб болит с каждым разом сильней но на некоторые недели боль затихает, (сильная реакция на холодную и горячию пищу (воду).) что вы мне можете по советовать и стоит ли затягивать с этим?
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
У Вас типичный хронический пульпит. Рекомендую обратиться к врачу, для того чтобы он депульпировал этот зуб и запломбировал каналы, учитывая, что каналы зуба были запломбированы, возможно это дополнительный канал, который необходимо вскрыть и пролечить.
Время создания: 08 Июня 2011 20:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Diana. врач
врач
Проблелу не устронили, обращайтесь повторно. через пол года боли не должно быть при адекватно проведенном лечении
Время создания: 09 Июня 2011 12:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Татьяна Игоревна Матиенко. стоматолог-эндодонтист
стоматолог-эндодонтист
Возможно возникли осложнения после лечения каналов. Лучше всего консультироваться у стоматолога-эндодонтиста.
Время создания: 10 Июня 2011 12:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Тянуть с этим не надо,чтобы не усугубить процесс,поэтому обратитесь к специалисту.
Время создания: 13 Июня 2011 17:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо смотреть и обязательно делать снимок все можно увидеть.
Время создания: 13 Июня 2011 19:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала