|
Светлана
Жен., 26 лет. Россия г. Салехард, Ямало - Ненецкий автономны округ |
Здравствуйте! Девушке 28 лет, произошло ДТП был сильный удар головы, после чего девушка ушла в кому, с комы вышла на следующий день, после этого ее из реанимации на 10 день перевели в травму так как у нее перелом ребер, ключицы. на данный момент девушка также лежит в травматологии, каких либо ее изменений нет, а именно она пришла в себя, разговаривает плохо, помять плохая что - то помнит что - то нет, агрессивная, ведет себя как маленькая! сами врачи маме ничего не говорят, просто сказали. что нужно время, а не дают гарантии, что она будет прежней, грубо говоря просто помол кивают, либо говорят что останется такой, лечат капельницами ее, таблетки дают, и постоянно она просит обезболить ее, на вопрос болит голова или она отвечает, что нет! скажите как нам быть в такой ситуации??? спасибо за ответ! |
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
В такой ситуации Светлана, нужно доверять лечащим врачам вашей подруги. Кроме них, никто не владеет ситуацией лучше, и только они - вправе принимать решения относительно той или иной терапевтической тактики.
Время создания: 30 Января 2015 17:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Следуйте рекомендациям лечащего врача. Состояние пока средней тяжести и прогноз сейчас не уместен. Нужно время и наблюдение.
Время создания: 30 Января 2015 22:49 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|