Уже 3-й день болит в области сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №975237 :: (04.06.2017 19:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Катюша
Жен., 25 лет.
Россия Воронеж
Мне 25лет.Уже 3-й день болит и сдавливает сердце время от времени колит.вчера появилась отдышка и слабость!побаливает голова!это серьёзно?стоит ли обращать к врачу или делать УЗИ?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно, к врачу обратиться стоит.
Время создания: 04 Июня 2017 23:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
обратитесь
Время создания: 05 Июня 2017 07:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно обратитесь!
Время создания: 07 Октября 2021 07:42 :: Тип участия: Другая специальность