умер нерв

«Стоматология / Стоматолог»

Вопрос №563693 :: (20.03.2012 01:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Инесса
Жен., 21 лет.
беларусь минск
Здравствуйте!В передний зуб заходило холодное и горячее,ничего не помогало,покрывала передний правый зуб всем чем только можно. Затем на новый год очень зуб начал болеть,два дня болел и перестал и больше вообще не беспокоил. Через полтора месяца решила к стоматологу сходить так как было предположение,что нерв умер,так и было. Почистили,поставили временную пломбу,затем второй раз,сказали еще два шраза придти нужно будет. Но меня начал этот зуб беспокоить:болит Дисна над ним и возле носа болит уже,а со вчерашнего дня и на зуб нажимать больно. Что это может быть? Очень переживаю, что передний зуб потемнеет? Можно ли как-то этого избежать или предупредить? Заранее большое спасибо!
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это инфекция которая активизировалась в связи с запущенностью не своевременного лечения.
Время создания: 20 Марта 2012 19:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Инесса!
В Вашем случае произошло обострение хронического периодонтита. Соблюдайте все рекомендации лечащего врача.И все будет хорошо.

С уважением.
Время создания: 22 Марта 2012 12:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Инесса 22.03.2012 14:08
Спасибо большое за ответы !!! Буквально вчера мне вскрыли десну над зубом, поставили дренаж ( Вот так вот , сижу терплю.