уплотнение слева на спине ниже подмышки
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №855964 :: (19.05.2015 20:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Зоя
Жен., 31 лет.
Россия Сыктывкар
Появилось уплотнение после продува спины, узи показало подкожные жировые инфильтраты, назначили антибиотики. Хотелось бы узнать через какое время уплотнение должно пройти.опасно онр или нет.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А причём здесь антибиотики? Какой диагноз?
Время создания: 20 Мая 2015 05:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сначала надо разобраться с природой "уплотнений", воспалительная или опухолевая.
Время создания: 20 Мая 2015 06:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Не совсем понятно, что означает заключение УЗИ «подкожные жировые инфильтраты». Для адекватного и обоснованного ответа предоставьте протокол УЗИ полностью.
Время создания: 20 Мая 2015 07:36 :: Тип участия: Прямая специальность