Уплотнение

«Хирургия / Хирург»

Вопрос №708304 :: (27.06.2013 10:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дария
Жен., 46 лет.
Россия Якутск
У меня на внешней стороне бедра уплотнение. Сначала было безболезненное, сейчас, когда надавливаю, болит. Дерматолог сказала, что это не фурункул. Покраснение немного есть. Что это может быть? Обнаружила его 5 дней назад. До этого я обращалась к врачам насчет липомы на ребре. ОНа у меня уже почти 10 лет, сказали, она маленькая, резать не будем. Может, на бедре у меня опять липома?
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Исходя только из представленной Вами информации, говорить можно о развитии липомы, фибролипомы, неврилеммомы, атеромы и т.д. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ.
Время создания: 27 Июня 2013 17:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Мои предположения Вам ни к чему! Ответ найдете в кабинете хирурга поликлиники.
Время создания: 27 Июня 2013 20:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала