Ув доктора!Можете ответить на мой вопрос?
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1089074 :: (11.05.2021 13:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
галина
Жен., 52 лет.
Россия Бфхчисарай
Уважаемые доктора ! Проконсультируйте пожалуйста! Весной появились экстрасистолы и я сделала холтер. В заключении жел экстрасистол 376 и выявлена элевация сегмента 2% в отведении ch3 Скажите пожалуйста эта элевация опасна? На УЗИ сердца увеличено левое предсердие 4.7 см остальные показатели в норме На экг Ось сердца слегка отклонена влево ТТГ Т3 Т свободный в норме

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
надо смотреть что за элевация....
Время создания: 11 Мая 2021 17:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет, как нет ничего страшного и в результатах суточного мониторинга.
Время создания: 11 Мая 2021 19:34 :: Тип участия: Другая специальность