Увеличение лимфоузлов
«Аллергология и иммунология / Иммунолог»
Вопрос №9593 :: (08.10.2007 10:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 22 лет.
Россия Москва
Доброе утро! УЗИ определило увеличение подключичного и подмышечного лимфоузла! Насколько это опасно и с чем связано?

Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Елена, Вам необходимо обратиться за консультацией к момологу.
Время создания: 08 Октября 2007 17:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Уважаемая Елена!
Вам необходимо обследовать полностью организм, т.к. увеличение лимфатических узлов может быть связано с разными причинами. Обращение только к узкому специалисту в Вашем случае недостаточно. Начните с полного обследования организма, тогда будет ясно, какая проблема у Вас, в чем причина.
Диагоностика по методу Вегетативного Резонансного теста и биорезонансной терапии позволяет полностью обследовать организм, выявить причинные цепочки в организме.
Время создания: 08 Октября 2007 21:36 :: Тип участия: Прямая специальность