Узи 20 неделя
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №987031 :: (15.09.2017 08:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 35 лет.
Севастополь
Здравствуйте, уважаемые консультанты.
Было сделано УЗИ на сроке 20 недель 4 дня. Патологий никаких не выявлено, но в пункте «Особенности» написано: Задние рога 6.1мм.
При этом узист отметил, что все показатели абсолютно нормальны и плод развивается хорошо.
К своему врачу попаду только 19.09, а спать из-за этих рогов уже перестала.
Проконсультируйте, пожалуйста, насколько ситуация серьезна, могут ли рога уменьшиться сами и могла ли повлиять на их появление перенесенная простуда.
Спасибо.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Полагаю, вы не совсем верно прочитали заключение УЗИ. Поэтому вам придется прислать копию всего протокола  или дождаться назначенного приема . Удачи!
Время создания: 16 Сентября 2017 12:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. выложите скан.
Время создания: 28 Сентября 2017 23:13 :: Тип участия: Другая специальность