Узи брюшной полости
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1091370 :: (01.07.2021 13:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Ирина
Жен., 33 лет.
Ковров
Скажите по узи все нормально ?Беспокоит поджелудочная -периодами. https://b.radikal.ru/b06/2107/c1/3c369b74716c.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Из патологических изменений только полипы в желчном. Могу предположить, что беспокоит Вас кишечник а не полжелужочная.
Время создания: 01 Июля 2021 20:50 :: Тип участия: Прямая специальность