УЗИ +маркеры хромосомной патологии плода в 1 триместре
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №932411 :: (13.08.2016 07:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 34 лет.
Россия Железногорск
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов и УЗИ.
Срок 12 нед+ 5 дней по КТР
15 + 2 по ДПМ
ЧСС плода 152 уд/мин
Копчиково-теменной разм 63 мм
Толщина воротникового пр-ва 1,39 мм
Кость носа определяется.
Свободная бета-субъеденица ХГЧ 130,70 МЕ/л/ 3,233 МоМ
РАРР-А 5,556 МЕ/л/ 1,156 МоМ
Ожидаемый риск Трисомии 21, 18, 13
Трисомия 21:
Базовый 1:321 Индивидуальный 1:630
Базовый + ПХ 1:160
Трисомия 18:
Базовый 1:782
Индивидуальный 1:15630
Трисомия 13:
Базовый 1:2453
Индивидуальный 1:49052
По результатам отправляют к гинетикам. Заранее благодарна.
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, направляют к генетикам по результату биохимического скрининга -  отклонение от нормальных величин. Вам нужно с результатами обследований обратиться на очную консультацию в МГК.
Время создания: 15 Августа 2016 13:36 :: Тип участия: Прямая специальность

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
 Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.
Время создания: 15 Августа 2016 17:03 :: Тип участия: Прямая специальность