УЗИ молочных желез,есть подозрение на онкологию
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1041842 :: (14.03.2019 18:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
евгений
Муж., 47 лет.
екатеринбург
https://c.radikal.ru/c34/1903/9f/219ec7752e35.jpg https://a.radikal.ru/a05/1903/d1/dda5ac8a46d5.jpg. https://b.radikal.ru/b04/1903/d8/699fafe2400b.jpg. https://d.radikal.ru/d35/1903/40/db36b78752eb.jpg

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к онкологу для консультации
Время создания: 15 Марта 2019 03:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Только по представленным снимкам достоверно говорить о наличии злокачественного процесса проблематично. К сожалению не указана ультразвуковая картина в режиме ЦДС, но признаки лимфаденита есть. Поэтому требуется проведение пукционной биопсии. И чем скорее - тем лучше.
Время создания: 15 Марта 2019 14:46 :: Тип участия: Прямая специальность