Узи молочных желез.
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №829997 :: (23.12.2014 17:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Альбина
Жен., 29 лет.
Россия Набережные челны
Здравствуйте мне 29 лет . Была на УЗИ молочных желез . Правая структура неоднородная , млечные протоки расширены 1 мм, очаговых изменений нет. ЛУ увеличены одиночные 5*10 мм. Левая структура неоднородная, млечные протоки расширены -1 мм очаговых изменений нет . ЛУ увеличены 6*11 мм. С сохранением лирной дефферентатцией . Подскажите пожалуйста, что Это может быть.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вариант нормы.
Время создания: 03 Января 2015 23:25 :: Тип участия: Прямая специальность