узи сердца нет потологий
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1022109 :: (21.07.2018 13:16) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Александр
Муж., 31 лет.
Россия Москва
Здравствуйте помогите расшифровать узи сердца почерк не могу разобрать если есть какие-то патологии скажите или малейшие изменения ссылка на узи https://b.radikal.ru/b27/1807/c5/16cd8219eb7c.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
я тоже не могу
Время создания: 21 Июля 2018 17:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я тоже не могу разобрать почерк.
Время создания: 21 Июля 2018 17:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Александр!
Да, уж. Бригада шифровальщиков нужна для расшифровки крякозябров. Зато врачебная тайна сохранена надежна.))) Если потеряете этот бланк - никто не прочитает!
Я расшифровал таки каракули. Все нормально. Нет и малейших претензий. Описанный ПМК 1 степени - абсолютно соразмерен норме по значению.
Время создания: 22 Июля 2018 06:58 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ПМК 1 ст. с регургитацией 1 ст = НОРМА
Время создания: 01 Января 2021 16:39 :: Тип участия: Другая специальность