УЗИ сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1026891 :: (14.09.2018 15:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алвина
Жен., 60 лет.
Россия Москва
здравствуйте помогите с расшифровкой
https://c.radikal.ru/c25/1809/ea/fc20127b2689.jpg
Скажите пожалуйста ,при УЗИ есть что то опасного ,спасибо заранее!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Ничего опасного там нет. И фракция выброса в пределах нормы и легочной гипертонии тут нет. Уж очень придирчивый доктор попался. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 14 Сентября 2018 19:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего опасного не выявлено
Время создания: 14 Сентября 2018 21:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Практически вариант нормы!
Время создания: 04 Декабря 2020 20:11 :: Тип участия: Другая специальность