Узи сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1068786 :: (06.04.2020 10:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Нина
Жен., 25 лет.
Россия Иркутск
Здравствуйте . Все ли Хорошо? Меня беспокоит, что тип наполнения левого желудочка гипперфункциональный и правый желудочка не больше ли нормы?
https://b.radikal.ru/b06/2004/06/bfd6777ebbb4.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответил ранее. Это вариант НОРМЫ!
Время создания: 06 Апреля 2020 14:43 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего плохого нет
Время создания: 07 Апреля 2020 10:19 :: Тип участия: Прямая специальность