узловатая эритема

«Дерматология и венерология / Дерматолог»

Вопрос №1011060 :: (04.04.2018 16:34) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ната
Жен., 23 лет.
россия иркутск
Здравствуйте, в ноябре у меня появились синяки на ногах а под ними как будто шишечки, пошла к дерматологу она поставила узловатую эритему, сдала анализы все хорошо, назначали антибиотик, кальций в уколах, кальций р-р, противалергические таблетки, этим лечением не чего не изменилось, только стали какие то шишечки вылазить на голенях рядом с синяками этими, и где эти синяки кожа как будто провалилась получилась как вмятина что делать? Куда идти? Как узнать что это? У нашего дерматолога ответ только что это иожет быть от кариеса на зубах, хотя столько лет он у меня есть и не чего не было! (источник: http://03online.com/news/eritema_ne_prohodit/2018-4-4-408622?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Узловатую эритему надо лечить и наружно. Только приём антибиотика внутрь - недостаточен. И какой именно антибиотик принимали? Расскажите подробнее - и выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений.
Время создания: 05 Апреля 2018 09:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала