врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Андрей, ну что Вам сказать? Стать европейцем - это не просто. Попробуйте договориться с собой и определить предельный срок адаптации. Скажем, еще полгода. А уж дальше поступайте по собственному разумению.
Время создания: 30 Мая 2011 12:31 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей!
Конечно, начинать жизнь в незнакомой стране не так уж и просто. Решение Ваше, Вы сами знаете положение дел в нашей стране, изнутри видите Европейские реалии. Может быть, действительно, дать себе срок на адаптацию, прежде чем принимать поворотное решение? Время создания: 30 Мая 2011 22:31 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Помните лозунг: кто ищет - тот всегда найдет, а кто хочет - тот всегда добьется? Вот и сделайте его своим.
Время создания: 27 Августа 2014 14:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|