Варикоз

«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»

Вопрос №249926 :: (25.03.2010 14:01) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Аида
Жен., 25 лет.
Россия Казань
Здравствуйте. У меня на ногах видны синие вены. С каждым разом все сильнее и сильнее. Лечение сколько будет стоить примерно?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Аида, лечение ЧЕГО ? Пока нет диагноза, нужно посетить флеболога, который, если потребуется, выполнит УЗДС вен нижних конечностей и определит дальнейшую тактику, а соответственно и стоимость лечения.
Время создания: 25 Марта 2010 15:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Соимость лечения зависит от вида лечения. Вид лечения, возможно определить только после проведения у флеболога цветового дуплексного сканирования.
Время создания: 26 Марта 2010 14:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Стоимость и способ лечения будут зависить от диагноза, степени запущенности и состояния клапанного аппарата. Для выявления точного диагноза необходимо обратиться к флебологу (ангиологу) на осмотр и УЗДС. Дальнейшая тактика и стоимость лечения после получения результатов.
Время создания: 29 Марта 2010 13:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала