Вечные проблемы с эрекцией

«Андрология и урология / Андролог»

Вопрос №175907 :: (08.10.2009 11:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Рома
Муж., 25 лет.
РФ Новокузнецк
Здравствуйте ! Как бы мне не было стыдно говорить об этом , я всё ещё девственник из-за проблем с эрекцией . 7 месяцев назад у меня ни то что эрекции , но и влечения даже не было , но вот почти пол года я наблюдаю что моя подруга начала меня нормально возбуждать , а вот как дело доходит до введения члена , эрекции как не бывало , если его по массировать в тот момент , то не успеет член затвердеть как происходит семяизвержение , это первая проблема . Вторая проблема заключается в том , что я за эти пол года один раз онанировал , на следующий день я перестал испытывать возбуждение к моей подруге на месяц примерно, потом она опять появилась и вот буквально неделю назад я ещё раз онанировал и у меня опять пропало влечение к девушкам и я не знаю когда она восстановится . Семяизвержение и эрекция по ночам есть . Эти мои две проблемы , из-за чего они ? На сколько они страшны ? излечимы ли они ? Не уже ли онанизм настолько вызывает отвращение к женщинам и надолго ли это ?? Заранее благодарю ! Роман !
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Рома!
1. Успокойтесь.
2. Попробуйте Левитру или Сиалис. Но они действуют только при сексуальной стимуляции. Если Вы выпьете их и будете лежать, глядя в потолок, ожидая чуда, то никакой эрекции не будет.
3. Займитесь лечебным петтингом - когда допускаются все виды ласк, а сам половой акт запрещен. Через некоторое время забудете, что у Вас были какие-то проблемы.
Удачи.
Время создания: 08 Октября 2009 13:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
J 08.10.2009 15:52
И проверь свой уровень тестостерона.