|
Тамара
Жен., 19 лет. Россия Москва |
Здравствуйте! Мне 19 лет. С тыльной стороны колена у меня видны вены. Заметила их года 2 назад. Особенно беспокоиться начала в этом году. кажется, что они становятся все больше видны и иногда после занятий в спорт зале появляется дискомфорт в этой области. При высокой влажности не могу долго держать колени согнутыми. Как определить что это? болезнь или строение ног? Как с этим бороться? Не противопоказаны ли физические нагрузки? Спасибо! |
Врач-хирург, Москва
Выставить точный диагноз можно при осмотре и проведении УЗДС (ЦДС) сосудов нижних конечностей. Для этого необходимо обратиться к флебологу или ангиологу. На время обследования от физических нагрузок лучше отказаться.
Время создания: 07 Июня 2011 10:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Тамара, Ваши сомнения легко разрешит флеболог при осмотре и, если потребуется, выполнении дуплексного сканирования. Советую записаться на приём к доктору Летуновскому, ведущему специалисту по этим вопросам.
Время создания: 07 Июня 2011 10:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|