Вены на весках

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №1062864 :: (04.01.2020 21:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Антон
Муж., 26 лет.
Украина Днепр
Добрый вечер,с праздниками вас!!!у меня опять возник вопрос если не сложно подскажите есть повод для обращения к врачу или нет?
У меня часто вздувается вена на правом веске,это происходит когда голова болит слегка,или когда лягу на подушку упрусь шеей тогда и появляться она,пару лет назад делал РЭГ и там если не ошибаюсь на шее толи поступает в бассейн 50%кровотока это что то опасное,какое-то нарушение?
Спасибо большое
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Теряете время, выращивание проблему ещё больше. Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния - лечите избыточную тревжность. Устранение невротической составляющей только благотворно скажется на работе вашей сердечно-сосудистой системы.
Время создания: 05 Января 2020 08:37 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. И Вас с Наступившим!)

Не вижу в ЭТОМ болезни и патологии. Я про вену. Да, и головная боль эта не вызывает особой настороженности.

Консультация невропатолога лишней не будет!  
Время создания: 05 Января 2020 09:28 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить клиническую ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только в ходе вашего комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету будут не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки, может стать для пациента слишком дорогой. Лучше показаться очному врачу-неврологу, и не теряйте время на форумах!
Время создания: 20 Февраля 2020 16:41 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала