Вероятность заболевания
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1065637 :: (13.02.2020 22:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Андрей
Муж., 27 лет.
Россия Уфа
Здравствуйте, у меня уже 3 недели держится температура 37.2, чувствуется недомогание и слабость. Вначале, когда заболел, была температура 38.5, потом осталась 37 и после этого не снижалась. Чувство , как будто горит в некоторых местах - отметил красным. Желудок проверен на ФГДС, поджелудочная на УЗИ, МРТ головы есть, общий анализ крови и мочи хороший, даже на вич сдал - отрицательно. Показал терапевту анализ крови - она сказала ,что воспалений нет, на что я сказал , как это нету, если у меня недомогание, температура и горят в некоторых областях. Отправила к инфекционисту. Тот сказал сдать анализы и на всякий случай к онкологу сходить. Посмотрите пожалуйста, есть ли на шее что-то подозрительное, мне отсюда кажется, что воспалены лимфоузлы, или воспалены слюные железы, а может другие железы. Просто мне очень страшно.
https://a.radikal.ru/a41/2002/09/49edf541236d.jpg
https://c.radikal.ru/c03/2002/f6/81e8f10f341f.jpg
https://c.radikal.ru/c14/2002/4a/294413343079.jpg
https://a.radikal.ru/a05/2002/a1/148f47735268.jpg
https://c.radikal.ru/c11/2002/b1/0b4b18c14cbe.jpg
https://a.radikal.ru/a42/2002/8e/7386f507fca7.jpg
https://a.radikal.ru/a01/2002/54/f9346bc1558b.jpg
https://c.radikal.ru/c00/2002/0f/bdf14ebb8f8d.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Стрелки вижу. Патологию в упор не вижу!
Время создания: 14 Февраля 2020 07:51 :: Тип участия: Другая специальность