Вибрация в руках
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1050232 :: (06.07.2019 16:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Pretty
Жен., 34 лет.
Москва
Добрый день!
При пробуждении часто бывает вибрация в руках, как трясутся внутри. Длится несколько секунд.
Также при этом иногда свет в глазах как мерцает, то ярче, то темнее, как если из солнца в темноту зайти.
От чего такое может быть?
Есть протрузии в шейном отделе до 3мм.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Такую симптоматику может давать остеохондроз, и сопряженная с ним патология. Покажитесь очному неврологу, и обследуйтесь комплексно.
Время создания: 07 Июля 2019 09:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Вначале осмотр невролога и терапевта, причин может быть несколько.
Время создания: 22 Августа 2019 10:56 :: Тип участия: Прямая специальность