Выделения из сосков

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №1072020 :: (06.06.2020 16:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Татьяна
Жен., 20 лет.
Россия Омск
Здравствуйте. Сегодня обнаружила, что футболка в области грудей немного влажная, нажала на обе груди, оттуда стала появляться жидкость мутно белого цвета, скорее полупрозрачная, полу белая. До этого 2 месяца болела грцжь при надавливании. Сейчас после этих выделений немного дискомфорт в сосках. Также тошнило 2 месяца, думала беременность, но тесты отрицательные, прошла фгдс, проблемы с желудком на фоне чего уже 10 дней пью антибиотики амоксицилин и кларитромицин. А также денол, нольпаза. Может это побочка? В последний раз проходила гинеколога в декабре 19 года. Все было хорошо. Подскажите, что это может быть.
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ крови на половые гормоны ( ЛГ, ФСГ, пролактин) и гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 св и Т3 св ) и пройти ультразвуковое исследование молочных желёз. После обследования посетите маммолога.
Будьте здоровы.
Время создания: 07 Июня 2020 15:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Иван Мушкатов 22.06.2020 15:25
Добрый день!
В вашей ситуации может развиваться секретируюшая мастопатия. Необходимо сделать УЗИ молочных желез и взять анализ выделений из молочных желез на цитологическое исследование.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - http://www.aliansgyneco.ru/vopros.html