Высокое давление
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1021551 :: (16.07.2018 12:30) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 42 лет.
Боготол
Здравствуйте! Один вопрос. на УЗи прошел обследование и в протоколе значится поджелудочная железа бугристая, просматривается четко. « на этом все что возможно , Вся информация о ней, может ли такие симптомы вызывать высокое значение давления крови? И как это лечить с поджелудочной?От себя хочу сказать что несколько лет назад был приступ поджелудочной, тогда был доставлен в больницу, но на утро выписан и потом ездил на капельницы и все врач прописал панкреатин, таблетки принимал но иногда забыва, но никаких больше жалоб на боли или дискомфорт нет и не былоЮ, тогда сказали на доброкачественное образование, но вот на новом Узи никаких образований нет

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вероятно, никакой связи давления с поджелудочной нет
Время создания: 16 Июля 2018 18:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего не понял. Обратитесь к очному терапевту.
Время создания: 16 Июля 2018 21:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямой взаимосвязи с ЖКТ не прослеживается.
Время создания: 03 Января 2021 09:11 :: Тип участия: Другая специальность