Высокое давление)))

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №826379 :: (04.12.2014 08:56) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 34 лет.
Москва
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,мой папа проживает на Украине,ему 55лет,последнее время стали случаться приступы высокого давления,каждый приступ значения выше,выше.По месту жительства проходил лечения,но видимо не помогает,сейчас пьёт каждое утро берлиприл 10.но давление 167-170.это постоянно,очень болит голова.Что делать?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАХ или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАХ или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте Оксана.Для начала, необходимо определиться с причинами этих болей, и следовательно - есть смысл пройти обследование, причем, не только у невролога, но и у кардиолога. Потребуются и информативные аппаратно-инструментальные исследования (ЭКГ, ЭЭГ, МРТ).
Время создания: 10 Декабря 2014 09:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала