влияние на печень

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №628928 :: (19.10.2012 16:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Валентина
Жен., 65 лет.
оренбург
Добрый день! У меня холестерин 6,4. Назначают статины. Но один врач говорит, что надо их пить постоянно, а другой назначает курсами по три месяца. Кто прав? Меня интересует влияние статинов на печень. Заранее благодарю.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Статины вредны для печени. Нельзя при заболеваниях печени. Контроль анализа крови каждый месяц на АСТ и АЛТ, если применяете! Золотой ус (каллизия душистая) снизит холестерин. Чтобы приготовить настой золотого уса, лист длиной 20 см нарезают, заливают 1л кипятка и, укутав (или термосе), настаивают 24часа. Настой хранят при комнатной температуре в темном месте
Принимать настой по 1 ст.л. перед едой 3 раза в день в течение трех месяцев. Затем проверьте свою кровь Холестерин даже с высоких цифр снизится до нормы! Этот настой снижает и сахар в крови, рассасывает кисты на почках, приводит в норму печеночные пробы. Чудо, а не растение!
Время создания: 20 Октября 2012 14:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала