влюбился

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №165615 :: (09.09.2009 08:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 11
Андрей
Муж., 32 лет.
Харьков
Извините задаю вопрос еще раз т.к. не был зарегестрированВлюбился в жену «друга»(хотя до этого они приходили к нам после работы и мы отдыхали вместе, у нас маленькие дети и все было как у друзей ).Случилось все внезапно: почему то мне захотелось заняться с ней сексом, я долго колебался (сам удивился этому, потому как считал себя примерным семьянином мы с женой 10 лет вместе) а потом взял и отправил ей смс. она попросила больше не шутить так. я согласился. 7 дней ходил как зомби не мог понять что со мной, потом понял - я её не просто хотел как женщину я влюбился в неё! я признался ей в этом она была в шоке(наверное).Дальше мы общались по телефону. В итоге через месяц она призналась и мне в любви(позже мне сказала что у неё проблемы с мужем и не послала меня только потому что хотелось любви, нежных слов и т.д., а сейчас говорит что любит меня очень а живет с мужем из-за ребенка ) мы встречаемся почти год.Про совесть я молчу т.к. люблю ее очень сильно и не хочу терять.Не давно начал понимать что нужно что то делать потому что она живет с мужем а меня это перестает устраивать да и жену не хочу обманывать я ее уважаю она очень хорошая мать и человек хороший. Видимся с возлюбленной редко хотя созваниваемся каждый день кроме выходных Не могу решится , что делать дальше . Понимаю что нельзя так было делать (дурак наверное).Помогите хоть каким нибудь советом. Спасибо.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Андрей! это сейчас пока вы созваниваетесь и пока имеете редкие встречи для интимных встречь, вам кажется что вы погружены в любовь. но когда вы будете вместе, у вас со временем произойдёт тоже самое, что и в вашей семье. научитесь менять что-то в собственной жизни, а не думать о том, что вы влюблены и эта женщина свет в окне. просто подумайте над тем, как можно что-то самому привнести в собственную семейную жизнь, что бы она вновь заиграла красками, и ушла пресная бытовуха. Думайте. Решение за вами.
Время создания: 09 Сентября 2009 09:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Google 09.09.2009 08:41
по статистике на 10 браков приходится 7 разводов.. Может это ваш случай 0 Так можно и 5 лет и 10 промаяться, разрываясь между двумя женщинами. не проще ли принять решение? Жизнь проходит..вам же 32, чего тянуть-то. В который раз говорю, от жизни нужно получать удовольствие 0
   
Google 09.09.2009 08:49
ТОВАРИЩИ РАБОТНИКИ САЙТА! возьмите меня на полставки психологом, а? 0
   
А Вы в курсе, уважаемый Google, что психологи сайта консультируют абсолютно бесплатно? Это во-первых.
А во-вторых, делиться своим видением чужой жизни, и консультировать - это разные вещи.
   
Google 09.09.2009 11:32
Соглашусь с вами, это разные вещи. Но могу с вами поспорить, если я зарегистрирую новый ник и буду давать консультации (а не высказывать свое мнение как раньше), то никто и не заподозрит, что я ненастоящий психолог и у меня нет специального образования.
   
(Гость) Даша 09.09.2009 10:15
Андрей, я надеюсь, что ваша жена тоже вам изменяет и трахается с кем-нибудь ещё. Это чтоб вас совесть не мучила. Если уж другая нравится то нельзя что ли сначала одни отношения закончить. Надо изменять?вы просто Трус, и ещё просто животное, которому не терпится х.й почесать. Сочувствую.
   
Google 09.09.2009 12:01
Даша, вы очень злая девушка..вы очень плохо относитесь к мужчинам, делаю вывод по вашим постам..Видимо у тебя самой не все хорошо в этом плане? 0
   
Андрей 09.09.2009 18:50
спасибо Даша за совет. А вот на счет х.. почесать и на счет животного это вы перебрали очень грубо сказано.( наверно у вас обида на мужчин если вы так высказываетесь)да я согласен с вами на счет труса и одни отношения надо было сначала закончить. а на счет секса так он бывает не при каждой встрече и мне с ней и тоже хорошо а до этого несколько лет были хорошими знакомыми. но все равно вам от меня спасибо
   
Google, вы возомнили себя сверх-психологом, рановато..., в ваших высказываниях иногда имеются нотки, чуждые для психолога. и если мы высказывались о том, что вы не плохо выступате в зале, это не факт того, что вы сможете консультировать. Постарайтесь получить образование. и как ни странно вы похожи в своих высказываниях с RONALD, возможно вы и он одно лицо.
   
Google 09.09.2009 12:19
О RONALD зачетный чувак)) у меня он тоже смех вызывает 0
нет, не возомнили сверх-психологом.. и в психологии я не новичек как вы могли подумать.
   
Андрей 09.09.2009 18:53
спасибо Вам за совет! приму все советы и обязательно обдумаю.
   
RONALD 09.09.2009 17:15
Андрей, одумайтесь!!!- Ваше увлечение может для Вас плохо кончится. Не решая семейные проблемы Вы просто решили от них сбежать- на пустом месте измен не бывает…..

К поисковикам отношения не имею….мне больше нравится яндекс- он удобнее….)))))