Внезапно появилась боль в правой части лобка. Вначале при нажатии, затем постоянно.
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №1040561 :: (27.02.2019 16:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Иван
Муж., 23 лет.
Москва
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Буквально за 10 последних часов у меня развилась боль. Вначале она была при нажатии. Теперь просто. Я покажу на фотографии, на какие части нажимаю, и цветом выделю, где больнее всего. Красный - больнее. Еще в крайней правой части лобка ближе к ноге если нажимать на «шарик», он тоже болит. В левой части не болит.
Яички и мошонка не болят, как только не пробовал нажимать.
Из заболеваний:
Мне ранее ставили легкую форму хронического простатита, но он никогда не беспокоил, лечил лонгидазой. Мне кажется, это что-то другое, резкое.
ЗППП нет, сифилиса нет.
Мне также вчера укололи в бедро с той же стороны, где болит, Алфлутоп (лекарство для костей) 1 мл. Но чистым шприцом, и ранее кололи в другое бедро, все было хорошо. Я бы даже не писал об этой мелочи, но решил написать, чтобы картина была полнее, т.к. боль началась часа через 3 после укола.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
  Такие симптомы, бывают при очень многих проблемах-воспаление семенного канатика, простатит, везикулит, мочекаменная болезнь и.т.д. Нужно ОБСЛЕДОВАНИЕ. Выполните узи мочеполовой системы, трузи простаты, анализ секрета простаты, общий анализ мочи, соскоб ПЦР из уретры. Это-минимум.
Время создания: 28 Февраля 2019 08:04 :: Тип участия: Прямая специальность

Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По всей видимости, у Вас паховый лимфаденит. Чтобы найти его причину, необходимо очное обследование, начать нужно с осмотра грамотного уролога.
Время создания: 01 Марта 2019 18:24 :: Тип участия: Другая специальность