Вопрос о коррекции

«Офтальмология / Офтальмолог»

Вопрос №290157 :: (17.06.2010 15:22) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Шабанова Светлана Владимировна
Жен., 28 лет.
Россия Сергиев Посад
Зрение стало ухудшаться еще в школе. Сейчас у меня -6. Еще и астигматизм высшей степени. Ношу линзы. Можно ли мне сделать коррекцию зрения?
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здраствуйте." Коррекция зрения " - операция , которая уменьшает преломляющую силу роговицы, но не лечит само заболевание. Есть риск осложнений. Офтальмолог и терапевт должны найти причину изменений и только потом определить тактику лечения.
Время создания: 17 Июня 2010 15:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здравствуйте. Презжайте на обследование к нам в клинику. Но повашему описанию я смогу убрать и миопию и астегматизм по уникальной методике , где роговица не режется и глазик после операции остается целым на всю жизнь. Сайт: http://l-correct.ru/, запись по тел. 5046200


С уважением профессор Ромащенко А.Д.
Время создания: 17 Июня 2010 19:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
В Вашем случае с учетом изложенной Вами информации и сложности диагноза мы не можем без проведения осмотра. Предлагаем Вам посетить нашу клинику (запись на прием по тел(495)912-14-22 или через интернет-сайт), пройти диагностическое обследование зрения, по результатам которого мы обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения и все интересующие Вас вопросы. Ждем Вас!
Время создания: 22 Июня 2010 15:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала