Вопрос принцип действия Аллиум Цепа

«Другие консультации / Гомеопат»

Вопрос №451822 :: (06.05.2011 13:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Мария
Жен., 23 лет.
Россия Москва
По предписанию врача начала принимать Аллиум Цепа C6, т.к. много лет страдаю сезонной аллергией на цветения. Сейчас чувствую себя хорошо. Прописал пить по 3 гранулы 3 раза в день в течение месяца. Что будет по истечении этого месяца?Возможно, что отпадет необходимость принимать антигистаминные?Каков максимально возможный срок приема Цепы?И ещё...принцип действия Цепы и возможные побочные?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
1. Что будет, это только время покажет. Если препарат был подобран правильно, повторного курса может и не потребоваться. 2. Возможно и даже весьма вероятно. 3. Стандартных сроков приёма и ограничений в гомеопатии не существует. Сроки назначаются по усмотрению врача исходя из ситуации, остроты процесса, возраста, тяжести проявлений и пр. При рецидивах может потребоваться повторный приём в более высоких потенциях. Подробности о правилах лечения можете посмотреть на нашем сервере.
Время создания: 07 Мая 2011 13:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Горина Татьяна Николаевна. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Подобные вопросы желательно обсуждать только со своим лечащим врачем, который и подобрал вам это средство. Только врач на приеме, ведя опрос, может сделать выводы и определиться необходимо ли продолжить курс препарата, или отменить его и назначить другое средство.
Аллергия хорошо поддается лечению гомеопатией, при излечении ее отпадает всякая необходимость принимать антигистаминные средства. Приприеме Аллиум Цепа побочных эффектов не бывает.
Время создания: 09 Мая 2011 09:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала