Вопрос про Регургитацию
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1030332 :: (26.10.2018 01:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Эдуард
Муж., 30 лет.
Петрозаводск
Здравствуйте.Сделал УЗИ на сердце.Сказали что проблем нет но в заключении написали Небольшая(физиологическая)трискупидальная регургитация.
Можно ли с этим диагнозом заниматься физкультурой,умеренными нагрузками,ходить в бассейн?Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
физиологическая (здесь) = нормальная
заниматься можно
Время создания: 26 Октября 2018 11:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно.
Время создания: 26 Октября 2018 13:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно заниматься, не противопоказано.
Время создания: 13 Ноября 2020 11:45 :: Тип участия: Другая специальность