ВОПРОС
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №733712 :: (07.10.2013 22:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
АНДРЕЙ
Муж., 19 лет.
УКРАИНА ДНЕПРОРУДНЫЙ
здравствуйте, мне 19 лет, сделал УЗИ сердца , результат : скорость
кровотока митральный 0,50 ( норма 0,6 - 1,3)
аортальный 0,65 ( норма 1 - 1,7) клапан легечной артерии максимальная
скорость ( систола )1,35 м\с ( норма 0,9), регургитация 1 ст.
трикуспидальный клапан максимальная скорость 0,99 , регургитация 2ст.
расчетное давление в пж 29 мм. рт. ст.
пролапс митрального клапана регургитация 1 ст. дополнительная хорда
левого желудочка, фиброз створок АК.
сдал анализы кфк,кк - мв , лдг, аст, алт, повышены, глюкоза тоже начала
повышаться , фибриноген понижен,
скажите пожалуйста насколько это серьезно? какое необходимо лечение?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Показатели ЭхоКГ нормальны. Все анализы заведомо ошибочны. А лечение нельзя назначать по анализам и параметрам. Надо обратиться к доктору.
Время создания: 08 Октября 2013 03:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратитесь к своему терапевту, если есть какие-то жалобы.
Время создания: 08 Октября 2013 08:21 :: Тип участия: Прямая специальность