воспаление

«Стоматология / Стоматолог»

Вопрос №861015 :: (26.06.2015 20:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 39 лет.
Россия Пермь
Здравствуйте. У меня болит складка между десной и щекой,, с лева, в низу, и болит лимфоузел, уже три дня. Даже жевать больно этой стороной немогу есть. Ни каких манипуляций с зубами не были, десна не болит, опухоли нет. От чего это может быть и чем лечить? Подскажите пожалуйста уважаемые доктора. Пока кладу ватку смоченную в соли и соде. Думаю уже начать принимать антибиотики. Что вы мне подскажите?
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Рекомендую обратиться к стоматологу для осмотра и снимка.Заниматься самолечением не стоит,прием антибиотиков лишь временно снимет обострение,но не решит проблему.Нужно обследоваться и найти причину.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна..
Время создания: 27 Июня 2015 13:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала