|
Елена
Жен., 21 лет. Россия Владимир |
Здравствуйте! На 17ый день цикла, во время овуляции, был оральный секс. Парень к*нчил очень обильно. Проблема в том, что какая-то капля спермы, стекая по телу, могла попасть на половые губы. После всего этого я приняла душ. Сейчас 26ой день цикла, до месячных 7дней, дня три назад увеличилась грудь и стала очень чувствительной. Могу ли я быть беременной ? |
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если только капля скатилась, то вероятность наступления беременности крайне низкая. При отсутствии менструации сдайте анализ крови на ХГЧ или сделайте тест на беременность.
Время создания: 08 Октября 2018 16:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Нет, маловероятно, что капля, которая попала на половые губы, могла привести к беременности. Если сомневаетесь, лучше сдать кровь на ХГЧ при задержке, если она произойдет.
Время создания: 08 Октября 2018 23:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|