Возможны ли критические дни у девушки если она забеременила?

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №25681 :: (04.03.2008 00:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Дмитрий
Муж., 20 лет.
Россия Самара
Здравствуйте у меня такой вопрос был половой акт с девушкой 16 января у девушки были опасные дни порвался презерватив у девушки пришли критические дни вовремя возможна ли беременность?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемый Дмитрий. Вероятность беременности в этой ситуации минимальна. Но если есть сомнения - нужно сдать анализ крови на бета-ХГЧ.
Время создания: 04 Марта 2008 10:30 :: Тип участия:
Оценок: 4
Мнение зала
(Гость) Ralf 18.11.2008 21:05
Здравствуйте! У моей девушки сейчас задержка кр. дней на месяц. Она ползовалась тестом на беременность, результат отрицательный. При этом она мне говорит что это не задержка но и не беременность. Поскажите пожалуйста что это?
   
(Гость) Анастасия 14.10.2009 00:05
Здравствуйте.мне 21 год.вот хотела посоветоваться. я прожила в гражданском браке 5 лет, сейчас живу уже с другим молодым человеком 7 месяцев. начала половую жизнь с 16 лет. то есть половая жизнь регулярная, следовательно было всего 2 партнёра. использую только прерванный половой акт. во время и до критических дней вообще не предохраняюсь. были моменты когда парень кончал в меня и в обычные дни.почему не наступает беременность, ведь было столько рискованных моментов?!3 года назад получила травму, в итоге загиб копчика, хирург сказал, что не смогу рожать(это правда???)а год назад обнаружили кисту в левой доле щитовидной железы.венерическими болезнями никогда не болела. 1 раз была молочница(2 года назад).врач говорит что всё в норме, только много мужских гормонов. могут ли эти проблемы быть причиной?!
   
Уважаемые пользователи!

НЕ ЗАДАВАЙТЕ СВОИХ ВОПРОСОВ В ЧУЖИХ ТЕМАХ!

Создавайте свои темы, и в них общайтесь с консультантами (иначе консультаны не получают уведомления о Ваших вопросах).