|
Дмитрий
Муж., 19 лет. Россия Москва |
Доброе время суток уже задавал подобный вопрос но забыл уточнить что я не стаю на учёте у пт но у меня дигноз f07-88 как я понимаю это расстройства личности . Так вот возьмут ли меня в армию просто я не понимаю обезательно ли нужно быть на учёте у пт или достаточно моей справки о из псих-больнице ? |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В какое лечебное учреждение Вы обращались по этому поводу? Направляли ли Вас от военкомата на обследование?
Время создания: 13 Мая 2014 11:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
F07.88 - это другие органические расстройства личности и поведения, в связи со смешанными заболеваниями. В армию по призыву - с таким диагнозом не призывают в любом случае. Наличие или отсутствие наблюдения в ПНД, не играет ровным счетом - ни какой роли.
Время создания: 13 Мая 2014 11:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
|
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По идее не должны. Если Вы лежали в государственной ПБ, то на учет Вас поставить должны были автоматически, без Вашего участия.Военкомат возьмет данные в ПНД сам.
Время создания: 13 Мая 2014 12:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Если Вы знаете о диагнозе, то Вас уже осматривал психиатр. На военной комиссии врач-психиатр вряд ли пропустит Вас. С данным заболеванием в армию не берут. Время создания: 13 Мая 2014 17:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|
врач-психиатр, психотерапевт
Дмитрий, думаю, в военкомате после просмотра всех Ваших документов Вам ответят на все вопросы.
Нужно смотреть медицинские документы. Время создания: 13 Мая 2014 23:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Дмитрий. Если диагноз официальный, то не годен
Время создания: 14 Мая 2014 06:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
|