Все способы продлить половой акт предложенные на сайте и андрологом не помогают

«Андрология и урология / Андролог»

Вопрос №169778 :: (21.09.2009 11:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Николай
Муж., 24 лет.
Ставрополь
У меня очень преждевременное семяизвержение, может произойти еще до полового акта. Прописанные врачем антидепрессанты не помогают. Помогает на 100 % алкоголь, в достаточно больших количествах. Что можете посоветовать?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Местноанестезирующие мази, хирургическое лечение. Алкоголь не являетс официальным методом коррекции преждевременной эякуляции . Удачи.
Время создания: 21 Сентября 2009 11:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Николай, можно применять специальные смазки или презервативы с анестетиком, психологические техники или прибегнуть к хирургическому лечению.
Время создания: 21 Сентября 2009 14:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Николай 21.09.2009 18:58
Смазки чуть более эффективны, в моем случае, чем антидепрессанты, но этого недостаточно. Я задавал вопрос андрологу, по поводу хирургического лечения, он сказал, что сейчас его не применяют. Хотелось бы побольше узнать про этот способ.
   
Хирургическое лечение - выполняется селективная резекция боковых ветвей дорзального нерва. Результаты получены хорошие, но эта операция выполняется крайне редко, т. к. количество клинических исследований
еще накоплено недостаточно. Обычно этот хирургический способ не рекомендуется.

Еще одним старым и в некоторых случаях эффективным хирургическим способом лечения преждевременной эякуляции является обрезание крайней плоти - циркумцизио. В результате обрезания снижается чувствительность головки полового члена, что приводит к удлинению полового акта.
   
Николай, в настоящее время существует еще один способ хирургического лечения - микрохирургическая денервация головки полового члена.