Встречаемся 4 года и не женимся.

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №312264 :: (10.08.2010 00:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Лена
Жен., 19 лет.
Россия Алексин
Здравствуйте. У мнея такая проблема. Я встречаюсь с парнем уже 4 года, мы познакомились, когда мне было 15, а ему 19. В этом году все наши друзья женились и вышли замуж и я после этого почувствовала себя ущербной и нелюбимой, потому что мы о свадьбе разговора не ведем! Кроме того, у него на уме одни машины!!!! Сначала он купил машину и отдавал кредит целый год, я думала,что после этого мы поженимся, но нет, он эту продал и купил еще машину, и ему еще год выплачивать. И я опять подумала, что заплатит-поженимся. И опять облом, он хочет после купить себе скутер, а потом велосипед крутой!!!! Я плачу из-за этого почти каждый день, а сказать ему, что хочу замуж или хотябы жить вместе и мне надоели его машины, не могу. Что мне делать в этой ситуации, самое плохое то, что я уже думаю о расстовании, хотя его люблю. Стоит ли мне с ним поговорить на эту тему? Или оставить все как есть? И как с этим жить?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лена! Создается впечатление, что Ваш МЧ выбирая между Вами и средствами передвижения - выбрал их... Нужен ли Вам такой выбор? И зачем с этим жить?
Время создания: 10 Августа 2010 00:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Лена.

Вам не просто "стоит", а необходимо поговорить с Ним о вашем будущем. Поговорить не стесняясь, с чувством собственной правоты и собственного достоинства. 
Время создания: 10 Августа 2010 15:34 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Алла 13.08.2010 03:58
а мне кажется, что разговаривать нет смысла. мудчины для брака созревают обычно гораздо позже чем женщины.поэтому успокойтесь. и главное перестаньте завидовать друзьям, кот уже расписались.живите и наслаждайтесь!тебе всего 19...учись уже и карьерой заним айся...тыж еще ребенок