вздутие вен на руках

«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»

Вопрос №272438 :: (08.05.2010 00:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
людмила
Жен., 33 лет.
украина киев
у меня около месяца назад начали вздуватся вены на руках.Сначало беспокоила левая рука,а сейчас обе,при етом начинаются неприятные ощущения,тяжесть в руках и онемение рук.Подскажите пожалуйста что ето может быть.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Людмила, в Вашем случае нужна очная консультация невропатолога и флеболога с проведением УЗДС вен верхних конечностей
Время создания: 08 Мая 2010 03:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо проведение ЦДС вен рук и обязательно очная консультация флеболога.
Возможна дисплазия вен, при этом, необходимо определенное лечение в виде ношения крмпрессионного рукава, назначения флеботропной терапии, иногда, и других препаратов.
Время создания: 08 Мая 2010 14:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Людмила 27.11.2010 22:43
А вот у меня вздулась область чуть ниже и правее большого пальца (я подазреваю, что это нерв), и судорога среднего, большого и указательного пальцев.
Подскажите пожалуйсто что это такое и что с этим делать.
   
К невропатологу
   
Людмила 28.11.2010 10:42
А что это такое можете сказать.
   
В этом должен разобраться невролог при осмотре.
   
(Гость) Алена 17.12.2012 23:10
У меня такая проблема. 4 дня назад я каталась на сноуборде, соответственно часто падала, в основном на руки. Прошло 1,5 часа и вены на руках (до запястий) у меня вздулись и до этой области я вообще не могла дотронутся, очень сильная резкая боль была. Продолжалась она 2 дня, на 3 частично прошла, но когда я опускаю руки вниз (особенно это относится к правой руке) появляется резкая боль, тяжесть в области вздутии вен, сами вены очень сильно набухают. В колледже обратилась к медсестре, но она ничем не смогла помочь, сказала, что нужно сдать анализ крови. Я понимаю, что необходимо обратиться ко врачу, но какой врач специализируется по данной проблеме? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю!