я хочу убедиться

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №797221 :: (14.07.2014 19:54) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
маша
Жен., 24 лет.
россия казань
Здравствуйте а вы не можете посмотреть по базе данных?я вам скажу свою фамилию итд
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в ПНД и получите ответ на этот вопрос. Только там есть эта информация.
Время создания: 15 Июля 2014 10:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Маша.
Никакая информация третьим лицам не дается. Получить данные о своем диагнозе Вы можете только сами, обратившись в районный ПНД.
Время создания: 15 Июля 2014 11:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Посмотреть - можем, а вот сообщить результат - нет. Такая информация дается исключительно при наличии документа удостоверяющего личность, или при наличии нотариально заверенной Доверенности.
Время создания: 15 Июля 2014 23:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала