я не знаю как себя вести

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №63505 :: (15.10.2008 11:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Настя
Жен., 27 лет.
Россия Барнаул
Здравствуйте!! Может моя проблема комуто покажется и глупой но я больше не могу. Я с мужем живу уже 5 лет, и вот я забеременнела второй раз (у нас сын ему 4 годика). Муж заставил сидеть дома и не работать, сам он у меня таксист. Недавно у него появилась постоянная клиенка, которой он уделяем много внимания (мне так кажется), помогает решать ей ее проблемы, хотя у нее есть муж. Вроде и он говорит, что ему никто не нуже кроме меня, а я не могу, ну не верю я уму, хотя почему сама не пойму, вроде и повода не давал. Может просто проблема во мне а не в нем?
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер. Подумайте, чего Вы хотите от семейной жизни и от вашего мужа в частности. Если решили оставить 2го ребенка, то, тогда не стоит обращать на его рассказы внимание, ведь таким образом Ваш муж повышает свою самооценку. Просто распланируйте совю жизнь с учетом своих интересов, а не только интересов мужа. И медленно и тактично вводите свой план в жизнь. Удачи и терпения.


http://www.doctor-leka.com
Время создания: 15 Октября 2008 22:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В моменты беременности, у женщин не редко появляется излишняя подозрительность к мужу. Возможно действительно, причин к волнению нет. Но эту ситуацию надо разобрать более четче и выяснить истинные причины Вашей подозрительности. Поэтому Вам нужно потратить немного своего времени и сходить на прием к психологу или к врачу психиатру-психотерапевту.
Время создания: 17 Октября 2008 13:17 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) йа 15.10.2008 20:31
он привязал вас к дому. сделал зависимой от него. зачем - вам виднее.