Я стал очень злой

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №992716 :: (04.11.2017 22:23) :: Ответов: 5; Комментариев: 1
Виталий
Муж., 16 лет.
Киев
Я стал очень злой. Стал бросаться с кулаками на людей и избивать их. На родного отца с молотком в руках бросился. Не могу себя сдержать. Есть желание броситься и на психиатра тоже поэтому к нему не пойду. Я не думаю что я опасный, т.к. убивать не хочу но вот реально после того как когото молотком постучу легче становиться. Вот в этом состоянии я опасный?
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Да нет, Виталий, человек, не в состоянии сдерживать свою агрессию, очень опасен как для окружающих, так и для себя. К психиатру пойти стоит, только без молотка.
Время создания: 05 Ноября 2017 09:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как только закончится гормональная "перестройка" в вашем организме, и вы выйдите из пубертатного возраста окончательно, пройдет и эта возрастная агрессия, с которой сталкиваются практически все ваши ровесники, кто то больше, кто то меньше. А так, для разрядки, можете постучать и по себе любимому, просто и доступно, гарантировано без физической отдачи, да и ответственности не предполагает никакой, ни юридической, ни административной!
Время создания: 05 Ноября 2017 09:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте если Вы бросаетесь на людей и не пытаетесь себя остановить, то это может закончиться уголовным делом. 
Время создания: 05 Ноября 2017 10:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Желание "постучать молотком" по человеку - конечно опасно.
Время создания: 05 Ноября 2017 10:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
У Вас понизился эмоциональный тон, настроение упало до гнева. Наверняка этому есть причины. Разобраться, что происходит в Вашей жизни и как снова обрести в ней контроль Вам поможет психолог или психотерапевт.
Время создания: 05 Ноября 2017 16:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Виталий 05.11.2017 22:26
Так я давно стою унего на учете а самон говорил мне что он думает что я опасный (пытался убить). Но дело в том что доказательств у него нет, т.к. я только пытался но не убил. Сначала он хотел направить меня насильно но я пригрозил ему что его в тюрму посадят и у негослучиться что-топлохоеион заткнулся 0 0 0
но сейчас я чуствую что не держу себя в руках. бросаюсь молотками и топорами. разбиваю окна. и хочу в реале какое-то животное бляить задушить сувка бдлять! недавно из полициипр иходили. за хулиганство. я разбил окна и бросил на голову людям с второго этажа предмет 1 кг но... не попал б.лять!