Я в депрессии

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №165543 :: (08.09.2009 22:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Тамара
Жен., 26 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Очень рада что есть такой сай где можно оставить свои вопросы надеяться что ответ поможет.Мне было 18 когда вышла замуж родился сын и через год развелась.Долго была без мужчины работала и содержала одна ребёнка и думала только о нём.3 года назад встретила молодого человека не моей национальности и не моей веры.Влюбилась.Всё начиналось так замечательно так прекрасно.Но он бул женат.Мы каждый день были вместе и не могли друг без друга вообщем я приняла его веру и вышла за него как вторая жена.По началу всё было прекрасно.Я не замечала что я вторая у меня было всё сейчас есть всё.Но он заставил меня сделать аборт 5 раз.Это ужасно.Я хочу детей а Он нет!!!И 2 дня назад узнаю что его первая жена родила 4-ого ребёнка мальчик.Я в очень плохом состоянии я плачу вё время не могу успокоиться.Не знаю или ревную или завидую что это но мне очень плохо.Пожалуйста дайте хороший совет помогите .
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
тамара! для того что бы выйти замуж за мужчину другой вверы, вы должны были изучить или хотя бы ознакомиться с той культурой в которую вы захотели погрузиться. Мало того мусульманские мужчины введут очень нежные и ласковые ухаживания вспомните: мягко стелит, жёстко спать приходится. Вот вам и ответ на ваш вопрос. Вы сами сделали выбор, вы сами решили так построить свою жизнь, и вы получили результат того, что вы запрашивали. Думайте.
Время создания: 09 Сентября 2009 09:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Помочь можно при очной работе,поэтому советую сходить к психотерапевту на прием.
Время создания: 09 Сентября 2009 11:49 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала
Андрей 09.09.2009 06:53
Здравствуйте. Я считаю что вам необходимо поговорить с мужем. Это самый верный способ узнать причину его поведения. Можно предположить что он не желает чтобы вы рожали из-за того что боится того что вы потеряете внешнюю привлекательность. А это говорит о том что он эгоист, а вы чертовски красивы. Извините если я вас чем то обидел но решать прийдется вам самой что делать и как дальше жить.
   
Google 09.09.2009 08:54
Это говорит не о том, что он эгоист, а о том, что он не далеко ушел в своем развитии от племени мумба-юмба. 0
У автора тоже интеллект не выше. Щас даже дети знают что такое презерватив и зачем он нужен. 0
   
Тамара 09.09.2009 21:52
Здравствуйте я тоже знаю что такое презерватив.Но я рожать собиралась каждый раз а он очень расстраивался и давал понять что он не хочет детей (пока).Но тогда почему первая жена рожает а я нет?