Заболевание после курения гашиша (химия)

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №1048516 :: (12.06.2019 16:51) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 24 лет.
Россия Санкт-Петербург
Примерно 1,5 покурил гашиш чем то пропитанный химией скорее всего,после этого при выходе на улицу
появилось странное ощущение как будто идешь под водой и не можешь остановиться,потом все тело онемело и сердце стучало очень быстро думал взорвется,все плыло вокруг увезли на скорой ,после взятия анализов отпустили домой и вот прошел год и состояние просто ужасное тяжесть в голове ,ощущение нереальности происходящего ,земля уплывает из под ног,шатает как пьяного до сих пор спустя 1,5 года состояние еще хуже чем было раньше ,врачом был поставлен диагноз соматофорная вегетативная дисфункция что делать дальше просто не знаю что делать дальше.
Мой вопрос к специалистам посоветуйте пожалуйста врача психотерапевта хорошего в спб который не просто будет тянуть деньги а реально вылечит .
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите свою проблему с этим специалистом.
Время создания: 12 Июня 2019 22:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Время создания: 13 Июня 2019 08:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Такие проявления в психиатрии называют объединенным понятием - органный невроз. Органный невроз - это соматофорное расстройство, где имеют место обратимые соматические проявления вместе с психической симптоматикой. Данным состоянием занимается врач-психиатр-психотерапевт. Начать лучше со стационарного лечения, где вы сможете пройти так же обследования других врачей, получить интенсивную медикаментозную терапию, пройти физиотерапию. Но наиболее важное значение здесь играют сеансы психотерапии.
Вы можете обратиться к Секацкому Кирилу Ивановичу, консультирующему у нас на сайте, либо начать лечиться у любого из нас через консультации по видеосвязи.
Время создания: 16 Июня 2019 21:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала