Заикание

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №112808 :: (26.03.2009 12:50) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Андрей
Муж., 25 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Такая проблема - с детства заикаюсь. Но не сильно, слегка, некоторые даже принимают за манеру речи. Но мне это мешает, рождает какие-то комплексы, и не уверенность в важных ситуациях. Можете ли вы мне помочь, и какова цена вопроса (ориентировочно)?

Спасибо за внимание.
С уважением, Андрей.
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Помочь можно, если предварительное обследование выявит нарушения, которые мы можем устранить.
Можете послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.
Время создания: 26 Марта 2009 14:24 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 3
Мнение зала
(Гость) алена 27.03.2009 15:27
андрей..у меня точяно такая же ситуация. мне 22 года. заикаюсь с младших классов. мама говорит что начала заикаться от испуга. заикаюсь тоже не сильно. ездила в детстве к логопеду, потом по всяким бабкам. очень хотел вылечиться. но ничего. тоже незнаю уже как вылечить мое заикание. и у меня вопрос- не может ли мой ребенок начать тоже заикаться? ему 1 год