Заключение МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №1061260 :: (12.12.2019 14:26) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 46 лет.
Ижевск
После эпилептического приступа назначено МРТ, в заключении которого написано «МР картина интра-субкортикального обьемного образования задних отделов правой теменной доли (вблизи теменнозатылочной борозды) предположительно MVNT ( дифференцировать с DNET образованиями глиального ряда low grade)». Что это значит, и что делать дальше ?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нужно исключать опухоль - осмотр нейрохирургом.
Время создания: 12 Декабря 2019 19:50 :: Тип участия: Другая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 13 Декабря 2019 09:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.
Время создания: 28 Января 2020 18:28 :: Тип участия: Прямая специальность